Блок при занятии сексом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такая - встречаемся в парнем 5 лет. Через 2 месяца свадьба. Стала замечать что уже месяца 2 у нас проблемы с сексом. А точнее проблемы у меня. Секс стал реже, намного. Я его просто не хочу. Люблю, но не хочу. Мне кажутся все его ласки неприятными, хотя раньше такого не было. Как будто включается какой-то внутренний блок. С чем могут быть связаны эти проблемы? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-10 13:45
Сложно дать однозначный ответ без анализа ситуации. Вам нужно обратится на консультацию к сексологу или психологу для анализа ваших отношений, эмоций, опасений.