Близорукость прогрессирует

Спрашивает: Сакинат
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, сыну 11 лет. За последние 2 года зрение ухудшилось до -4 и до сих пор прогрессирует. Очки носим постоянно, не снимая. Компьютерные игры и гаджеты исключили. Возможно ли получить инвалидность в нашем случае. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-03 13:52
Добрый день! Все зависит от остроты зрения на данный момент, если коррекция на оба глаза с -4,0 дптр единица, то инвалидность Вам не положена