Близорукость на один глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Год назад был тиреотоксикоз снят тирозолом. В данный момент принимаю только эутирокс.
Здравствуйте. Снизилось зрение, когда обратилась к окулисту поставила: правый глаз- норма, левый- -1. Без объяснений сказала ходи так. При нагрузке начинает болеть голова и глаз. Нужны мне очки? Может существует какое-то лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-12 22:46
Добрый вечер! Если имеется дискомфорт, то необходима коррекция на левый глаз. Возможна коррекция котнактной линзой, либо лазерная коррекция зрения