Близорукость было 2, за год упало на 0,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, были у врача, за год зрение упало на 0,5. Врач сказал что никак глаза не лечатся, никакой массаж не поможет. Нужно ждать 19 лет потом может быть сделают операцию. Очки раньше были для дали, теперь для постоянного ношения. Что делать? Носить ли очки постоянно? Хотелось бы повысить зрение, но как если ничего не поможет. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-17 21:23
Добрый день! Приложите актуальные остроту зрения и рефракцию