Близарукость

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите при миопии легкой стадии один газ -1,5 другой-2 могу ли я работать на высоте? Я работаю электриком. Или допускается работа в контактных линзах. Где можно узнать точно. Ибо в приказе 302 от минздравсоцразвития написано не корректно можно трактовать, как угодно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 07:20
Добрый день! Тут важно знать пункт, по которому Вы освидетельствуетесь