Блит в левом подреберье что это

Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, меня зовут Рафис. У меня проблема такая; началось все 6 мес назад сильные боли под левым ребром на выдохе и вдохе. Изжога ужасная. Жидкий стул на протяжении многих недель уже теперь весь живот болел в области эпигастрии. Был у врача сделал фгс узи брюшной полости сдал кровь мочу кал обнаружилось халекибактери и высокая диостаза от халекибактери назначали денол пропил 2 мес сильные антибиотики не смог пить ужасные боли начанались. Диагноз эрозивный бульбит хронический дуоденит реактивный панкреотит диспепсия. Сидел на диете вроде бы прошло потом опять началось и так 6 раз проходило и заново начиналось. Еще год назад я мог есть всё а теперь похудел на 19 кг и ничего не могу есть. Сейчас опять болит не пойму что может болеть под левым ребром внутри на уровне стрелки 10 часов. Скажите пожалуйста неужели все конец теперь всю жизнь так мучиться? Скажите пожалуйста что болит там! Остальные органы в норме вроде. Желчный пузырь тоже в норме
Теги: левое подреберье обложен язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:43
Рафис! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите дыхательный тест на хеликобактр пилори. Сдайте кал на углеводы, мочу на диастазу. Пойдите осмотр кишечника -колоноскопию.