Блестящий лишай

Спрашивает: Посетитель Вита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после рождения ребенка я обнаружила у него на бедре маленькое пятнышко, по цвету кожи, грубое, покрытое мелкими волосиками. Сейчас ей 5 месяцев и это пятнышко у нее выросло в разы, поставили диагноз блестящий лишай, но при этом говорят что он не лечится, просто наблюдать и все. Меня беспокоит то что он растет по ноге. Правда ли что он не лечится? Что нам делать чтобы остановить его рост?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 17:48
Фото выложите.
вита 2014-10-22 18:48
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 00:06
На фото я ничего не вижу
Посетитель Вита 2014-10-23 08:05
Лучше фото не получается, скажите этот лишай лечится и что вы знаете о нем, заранее благодарна вам. Спасибо!