Блестит лоб и нос помоги советом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вообщем такая проблема, сильно блестит лоб, началось это примерно год назад, все как то быстро и внезапно, раньше вообще такого не было, а потом начал замечать что начинает блестеть ло и немножко нос, вначале немножко было, а потом все больше и больше, помогите пожалуйста советом, очень нужна помощь
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 22:24
Здравствуйте, Дмитрий! Необходимо использовать гель для умывания для жирной кожи, матирующий крем, себорегулирующие уходы у косметолога.