Блеск лица

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня кожа комбинированная, прыщи беспокоят редко, черные точки имеются. Беспокоит очень сильный блеск лица, кожа быстро начинает блестеть после умывания, а ближе к вечеру вообще "светится". Кожу очищаю каждый вечер, тональными основами или пудрами не пользуюсь, единственное, после очищения не пользуюсь увлажняющими средствами, в надежде, что лицо перестанет. Так блестеть. И после увлажняющих кремов, поры сильно забиваются.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

MarinaFlo 2017-08-24 09:08
У меня у подруги имеется такая проблема и она пользуется специальными салфетками., а по вечеру протирает кожу лосьоном.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-26 19:39
Здравствуйте. Ваша ошибка в том, что Вы не увлажняете кожу. Увлажнять необходимо. Еще используйте лосьон с АХА кислотами- это сузит поры.
Всего доброго.