Блемарен и канефрон

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва 12 п. кишки, гипертония.
Здравствуйте, уважаемый доктор. После операции уретеролитотрипсии установлен стент. Для дальнейшего растворения оставшихся камней врач выписал блемарен и канефрон. Спустя неделю после применения наблюдается следующая картина: слул стал более жидкий и темного цвета. Возможен ли такой побочный эффект? У меня язва 12 перстной кишки (рубец), поэтому беспокоюсь. В противопоказаниях к данным препаратам ничего подобного не нашла. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-16 14:17
Здравствуйте. Блемарен вряд ли мог вызвать такие побочные действия. Необходима консультация гастроэнтерологом.