Блефоропластика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, что такого страшного может случиться, если я, при гепатите С, сделаю блефоропластику? Или пластическую операцию? Какие такие страшные последствия могут меня ожидать? И что будет, если я не скажу врачу о гепатите С? Спасибо. Очень надо сделать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 20:57
Перед операцией сдаются анализы
Грамотный врач все равно yзнает а неграмотный Вас медикаментами yгробит
так что лyчше обратиться в нормальное yчереждение и сделать все правильно