Блефароконьюктевит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что мне предпринять? На верхнем веки вздулась болячка, недавно появилось на глазном яблоке болячка и лопнули сосуды под ней. Был у врача месяц назад. Продолжается это уже 3 месяца. Врач поставил диагноз блефароконьюктивит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-18 22:01
Добрый вечер! Какими медикаментами лечились? Чтобы было выполнено? Проблемы только на одном глазу?