Блефарогель 2 при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, до приема у моего лечащего доктора еще 5 дней, да и я на работе, отъехать не дают.
Шелушится веко (дома наплакалась и на утро проснулась опять с небольшим воспалением) Оно не чешется просто корочка на нем и немного припухло. Раньше такое лечила гидрокортизоном 0,05% (за три дня все проходило), но сейчас я в интересном положении и срок всего 2 недели, очень переживаю, как бы хуже не сделать. Можно ли мне в качестве лечебного средства использовать Блефарогель 2? В противопоказаниях я в нем не увидела ничего запрещающего и все равно хочу спросить у специалистов.
С уважением, Юлия.
Теги: блефарогель 2 при беременности, блефарогель 1 при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 14:51
Здравствуйте. Разрешено его использование при беременности, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2016-11-04 14:55
Большое спасибо)