Блефарит век на фоне демодекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приеме у врача оытальмолога по направлению от дерматолога который поставил диагноз розацеа + демодекоз. Диагноз блефарит подтвердил назначено лечение блефарогель 2, полинадим! Лечение от дерматолога розекс и раствор метрогил. Прошу подсказать что можно добавить к терапии лечении век?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-13 07:19
Добрый день! Закладывать за нижнее веко мазь Флоксал, при выраженной воспалительной реакции - Дексаметазон, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день