Бледно-рлзовые пятна на ладонях, ступенях и груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидка 3 степени, вегето- сосудистая дистония
Здравствуйте! Доктор, у меня воспалились шейные лимфоузлы, начала принимать антибиотик. 4 дня назад на ладонях заметила бледно-розовые пятнышки, при нажатии на них меняют цвет, становятся белыми, и серединка как бы впавшая и кожа в ней огрубевшая(напоминает сухой мозоль). Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:13
Здравствуйте Ирина, таким образом может проявляться аллергическая реакция, но чтоб говорить определенно надо видеть всего пациента.