Бледно-красное пятно на головке

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после незащищённого первого полового акта появились красные пятна на головке, через пол года съездили к врачу, оказалось кандидозный баланапостит. Лечили и пимафуцином и клотримазолом. Болячке уже 1.5 года. Ничего не помогает, можно-ли попробовать пропить курс нистатина и промазать головку мазью нистатин? И если будет понос, то можно принимать таблетки нистатин с противодиадийными средствами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-09 18:00
Добрый день Борис, возможно это не кандидоз, а какая то другая форма дерматоза. Вам стоит опять обратиться очно к дерматологу на осмотр и обследование (соскоб на пар грибок).