Бластоцисты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!для сдачи анализов кала на калпрограмму и яйца глист. Не принимать никаких лекарств?И пробиотики тоже нельзя?через какой переод после последнего приема лекарств можно идти сдавать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-20 11:58
Наталия! Через 72 часа -3 суток, можете сдать анализ. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-10-20 12:04
Спасибо!побыстрее бы прошло 3 суток. Больше не могу терпеть этот зуд.