Бластоцисты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП, Бронхиты с рождения очень часто,ВЧГ сняли с учета в 10 лет.
Здравствуйте, у моего сына 10 лет, обнаружены бластоцисты, боли в голове и в животе возле пупка очень частые, врач назначала немазол курс, мы в общем всего за лето пропили 3 таких курса, лежали в больнице, но бесполезно, они так и остаются в организме. Ребенок так же себя плохо чувствует, боли в животе беспокоят. Врач не знает что нам уже прописать т. к. Нельзя так часто пить эти лекарства. Назначила нам галстену. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Оксана!
Бластоцитоз лечится длительно и упорно. Что зависит от особенностей этой инфекции.
Советую обратиться к инфекционисту - паразитологу. Галстеной не лечится.
Выздоравливайте!