Бластоспоры гриба в большом колличестве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить на коже бластоспоры гриба. На лице появилась сыпь, пошла сдала Соскоб на Demodex folliaculorum. Ответ анализа: Demodex folliculorum Не обнаружено
Обнаружены бластоспоры гриба в бол. Кол. Чем лечить в этом случае? Передаётся ли это при контактах с другими людьми?
Теги: бластоспоры в носу, бластоспоры митоспорового гриба
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 11:53
Здравствуйте, Ольга дело в том, что мы лечим не анализы, а пациента. Надо видеть. В вашей ситуации лучше подойти на очный приём к дерматологу, чтобы определиться с диагнозом (себорея, акне, фолликулит и пр), от этого уже и будет зависеть лечение.
Ольга 2015-06-17 19:10
Спасибо!