Blast. Homins++

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра надо отправлять ребенка в оздоровительный лагерь, сегодня получили результаты анализа кала, цисты лямблий не обнаружены, я/глист не обнаружено, но обнаружены простейшие blast. Hominis ++. Педиатр справку дала, возьмут ли в лагерь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-10 21:33
Добрый день.
Да, в лагерь должны взять. Но лучше пролечиться, для этого обратитесь к педиатру или инфекционисту (можно после лагеря).
Всего доброго.