BL яичников. Асцит

Спрашивает: Фанур
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, панкриатин, пенифрит
Здравствуйте, моей маме 58 лет. Мама сходила на плановое Мрт Органов малого таза, в заключение написали BL яичников. Асцит. Правильно ли поставлен диагноз. Серьезено ли заключение.
Подскажите пожалуйста, что это, как лечить, что вообще делать в таком случае.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-14 04:30
Здравствуйте! По описанию и заключению МРТ у вашей мамы злокачественное образование яичников. Вам необходимо срочно взять направление у гинеколога по месту жительства к онкогинекологу в онкологический диспансер для решения вопроса о проведении специального лечения.
Всего доброго!