Биовары и уреаплазма

Спрашивает: Оксанв
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста , что означают эти результаты анализов: Уреаплазма уреалитикум кол. 9,3 на 10 в 5степени и БИОВАРЫ U. Urealiticum PARVUM. 9,3 на 10 в 5 семени. Сдавала по рекомендации гинеколога перед тем как вставить спираль Мирену. Спираль вставляется из за эндометриоза и тянущих болей в области правого паха. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:01
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше (Ваш вариант) требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова