Биострепта от спаек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад у меня была апоплексия левого яичника с сильным внутренним кровотечением, была операция, потом лечили антибиотиками. Месяц назад гинеколог определила спайку между яичником и маткой и сказала ставить свечи биострепта. Подскажите, имеет ли смысл начать ставить эти свечи с завтрашнего дня? (прошло 2,5 месяца после операции)? Очень жду Вашего ответа!
Теги: биострепта при спайках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:23
Здравствуйте! Не совсем понимаю сути Вашего вопроса. Аргументируйте
Платная консультация
Ольга 2015-03-06 10:46
Есть ли смысл мне сейчас ставить свечи, или они помогают только при свежих спайках, то есть сразу после операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:47
Понятно. Есть смысл ставить в любое время для лечения спаек