Биострепта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После Лапоротомии. Левосторонняя сальпингоэктомия мне врач назначил свечи Биострепта в связи с воспалительным процессом, сказал что передаётся половым путём, во избежании повторного заболевания необходимо пролечить и мужа, что принимать мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 13:46
Здравствуйте. Ольга, Вы шутите? "в связи с воспалительным процессом, сказал что передаётся половым путём"? Биострепта для это не назначается. Вам, вероятнее всего, назначили это, чтобы не было спаек. А что там за воспаление и инфекция угадать не получится. Нужны анализы