Биопсия шейки матки, слизь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, необходимо расшифровать результат прохождения биопсии шейки матки: гистологическое исследование шейки матки, патоморфологический/гистологический/диаг ноз: 8234. Слизь. Что значит набор цифр?! Стоит ли обращаться к онкологу? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 11:42
Здравствуйте. Эти цифры не расшифровываются. Уточните результаты в лаборатории!