Биопсия щитовидной железы

Спрашивает: А.М.
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, расшифруйте результаты биопсии щитовидной железы. Щитовидная железа удалена полностью в 2013 году. Приниманю эутирокс 100м. г. Результат биопсии 1.112018 года. Фрагменты коллоида, эритроциты. Одиночные группы тироцитов, небольшое количество лимфоидных элементов, разной степени зрелости. Возможно материал получен из участков хронического тиреоидита. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-08 21:55
Здравствуйте.
Несколько непонятен Ваш вопрос. "Щитовидная железа удалена полностью в 2013 году", и при этом сейчас свежие результаты биопсии. Откуда же брали биопсию щитовидной железы, если щитовидная железа уже 5 лет как удалена?
С уважением, Надежда Сергеевна.