Биопсия почек в Москве

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гломерулонефрит
Здравствуйте.
Мы с Алтайского края.
Ребенок 9 лет. Заболевание: гломерулонефрит. Недавно оформили инвалидность.
Прошу подсказать, как нам можно попасть к специалистам по данному заболеванию в Москве (наш лечащий врач обещала отправить заявку на Биопсию почек в Москве, но ответа нет уже более месяца - теряем время!). Лечимся уже 5 месяцев, но лечащий врач до сих пор не уверена от чего лечит! Срочно требуется Биопсию почек.
Заранее благодарю!
Теги: биопсия почки в москве, биопсия почек где сделать в москве
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:30
Здравствуйте! Этот вопрос необходимо решать в Управлении здравоохранения области по направлению вашего врача, с визой главного детского нефролога области.
Удачи.