Биопсия плодп и последа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был выкидыш на сроке 17 с половиной недель, делала биопсию. Пришли результаты, но понять я их не могу. Можете ли вы объяснить что они означают? Продуктивный виллузит, фибринозный интервиллезит, диффузный гнойный хориоамнионит в плаценте, соответствующий 2му триместру беременности. Хроническая декомпенсированная плацентарная недостаточность. Полидактилия на верхних и нижних конечностях у плода. Спасибо.
Теги: декомпенсированная хроническая плацентарная недостаточность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:52
Здравствуйте! Врожденная аномалия плода+инфекция