Биопсия из единичной гиперплазии прямой кишки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Как понять результат биопсии из единичной гиперплазии прямой кишки?
Результат: эритроциты, бесструктурное вещество, гистиоидные элементы, немногочисленные клетки призматического эпителия. Если можно, назначить лечение. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-16 20:15
Здравствуйте, данное заключение никак нельзя интерпретировать, возможно было мало материала.