Биопсия и половой акт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 12 февраля сделали радиоволновую биопсию, кровянистых выделений не было. На следующий день после биопсии врач сказала начать ставить свечи депантол. На 9 день свечей (10 день после биопсии) начались розовые выделения. Гинеколог сказала, что это нормально, но дело в том, что на 13 день после биопсии мы с мужем занялись половым актом. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Кровчнистые незначительные выделения продолжаются до сих пор, свечи продолжаю ставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 17:05
Добрый день, Ирина.
Это может привести к травме шейки. Раневая поверхность еще недостаточно зажила.