Биопсия и ирозия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если цитограмма и кольпоскопия в норме, нужно ли делать биопсию перед прижиганием ирозии, для чего её делать если злокачественных клеток нет. Анализ на флору, на скрытые инфекции тоже в норме. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 22:26
Добрый вечер, если есть патологически изменённые участки, то прицельная биопсия нужна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 22:56
Если буду ещё вопросы обращайтесь.