Биопсия эндометрия на офисной гистероскопии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ заподозрили полип, на 20 день цикла провели диагностическую гистероскопию (офисную), без анастезии. В заключении написали, что произведена биопсия эндометрия. Через пять дней был готов результат гистероскопии, в нем сказано про фрагменты железисто фиброзного полипа. Врача который проводил исследование я больше не видела, а пришла на приём к другому, и спрашиваю когда удалить полип, а врач говорит, что его удалили на офисной гистероскопии, что биопсия это и есть удаление и назначила гармони на 3 месяца. Вопрос: возможно ли такое или врач что-то не так поняла? Ведь мне ничего не говорили про удаление и я ничего не чусвовала, хотя была без наркоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 20:54
Здравствуйте. Размер полипа?