Биопсия эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на прием пойти пока нет возможности, расшифруйте пожалуйста результат анализа пайпель биопсии(на 19 д. ц) . В крайнем скудном аспират из полости матки мелкие фрагменты стромы и желез эндометрия в средней фазе секреции. Что это значит? Планирую ЭКО. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:04
Здравствуйте. Ничего специфического. Эндометрий соответствует своей фазе