Биопсия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Меня зовут Светлана мне 28 лет. Детей нет. Расшифруйте мне пожалуйста анализ биопсии. Перед этим был выкидыш на 12 недели. И на сколько все страшно?! Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 23:15
Здравствуйте! А с какой целью проведена биопсия? Там нет ничего экстраординарного-метаплазия может быть вариантом нормы. Для того, чтобы узнать причину выкидыша необходимо было делать анализ материала выкидыша и обследоваться для начала Вам и парнету на инфекции (часто они являются причиной). Здоровья Вам!