Биопрепараты

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки 9 лет нашли чешуйчатый блефарит, чешуйки на глазах, воспаление нет, гноя нет, покраснения нет, только чешуйки как перхоть и как будто песок в глазах. Если сможете подскажите, нам назначили:
биопрепататы, но не сказали какие их очень много, зостерин или лактофильтрум, зодак, блефорагель 1., капать лекролин, пока ничего не помогает., может еще какие обследования и лечения. СПАСИБО

подскажите нам прописали биопрепараты но не сказали какие, их так много подскажите что попить
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-13 20:48
Добрый день.
Биопрепараты - нужно уточнить, что именно имеется в виду, пробиотики?
Грибковое поражение века исключил дерматолог?