Биопарокс при фарингите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на приёме у врача был поставлен фарингит. Горло не болит. Зато мучает насморк затяжной после гайморита. Его лечила антибиотиками, а сопли до сих пор желто-зеленые. Назначили биопарокс в горло для лечения фарингита. Но от него у меня появляется сразу тошнота. Можно ли делать биопарксом ингаляции через нос при фаригите, ведь что-то все-равно в горло попадёт? Нос сказали не промывать пока, т. к. ко всему прочему у меня ещё и отит
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, Биопарокс таким образом использовать не следует по той причине, что смысла нет. Замените Биопарокс на Мирамистин.