Биологическое исследование. Отделяемый гениталии на флору

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте результат исследование (бактериологическое) Пмб не обнаружено. Условно-потогенная микробиота не обнаружено. Сопрофитическое микробиота обноружена. Микроорганизмы трбующие особых условий культированния. Анаэробы streptococcus миксомицеты не обноружена. Скажите пожалуйста это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сюзанна. У Вас нормальный анализ. С уважением, К. А.