Биохимия материнской сыворотки расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста результаты. Узи было 15-16 недель все в норме, соответствует сроку. Сдала еще анализы и ХГЧ опять повышен, посмотрите пожалуйста. Вот только они мне написали по сроку 18+, а на самом деле у меня 17+, может из за этого быть разница? Так же принимаю дюфастон и витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:13
Через две недели повторить ХГЧ. несоответствие скорее всего обусловлено приёмом дуфастона. Такие ситуации не редки. Не переживайте.