Биохимия материнской сыворотки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, мне 30 лет, срок беременности 13 недель, подскажите пжл у меня очень высокие показатели биохимии фото я прикрепила, сильно это страшно? Я себе просто места не нахожу
принимаю утрожестан свечи, йодомарин, фолацин и все, может это из-за лекарств? Это очень страшно что он повышен что мне делать, может пересдать? Угроз нет и чувствую себя хорошо, среди родных и близких никаких хронических и тяжелых заболеваний нет.
Теги: биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма расшифровка, как расшифровать биохимию материнской сыворотки в 1 триместре беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-06 09:57
Здравствуйте,
главный результат скрининга - показатели индивидуального риска, они у Вас низкие.
Не надо обращать внимания на отдельные маркеры.
Платная консультация
Екатерина 2015-10-06 11:22
Наталья Петровна! Спасибо Вам большое!