Биохимия крови, высокий показатель

Спрашивает: Tanya841
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу. Повышенный Аст, предыдущая сдача был 36, растёт выходит? С печенью проблем нет(узи) гепатиты исключены тоже. Терапевт настаивает на хрон. Воспалении в организме. Критичны ли показатели в целом и с каким органом связаны показатели которые высоки. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-01 16:07
Tanya841! Опасности для жизни повышение этого показателя не представляет. Вы можете пройти осмотр у врача кардиолога, т. к. повышение АСТ, холестерина может быть связано с патологией ССС (сердечно-сосудистой системы). Всего доброго.
Платная консультация
Tanya841 2018-12-01 16:24
Спасибо вам большое, а вот тсм мочевая у меня 300 это не суставы? Не может Аст из за них повышаться еще?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-01 16:42
Tanya841! Пройдите осмотр у врача кардиолога. Повышением мочевой кислоты может заниматься врач терапевт и назначить прием препаратов, снижающих ее уровень.