Биохимия крови: СРБ +++ Фибриноген: 5,3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Смешаная гидроцефалия(идет вопрос о снятии в связи с результатами МРТ), ВЧГ(под вопросом). Перенесли двухстороннию пневмонию в 2 месяца. Минимум 4 обструктивных бронхита, Отит, Ангина. Аденоиды 2 степени. Алергик.
Здравствуйте, моему сыну 2г 2м. вчера мы выписались из больницы. Попали в больницу 05.04.2015. 06.04.2015 поставили диагноз кишечная инфекция тем. Держалась 4 дня под 40. Через дня два после снижения присоединился бронхит и ангина температура опять поднялась до 39 держалась еще дня 3. Выписали в итоге с диагнозом. А41.8 (Другая уточненая септицимия) генерализованая инфекция ср. Тяжести-бронхит ДН-0 тонзилит, энтерит.
Помагите расшифровать анализ биохимии крови:
АЛТ 26 Белок общий 82,9 СРБ +++ Фибриноген 5,3 ЛДГ: 789 АСТ 64.
На сколько это опастно, чего следует опасатся и какие еще дополнительно анализы стот сдать? Спасибо.

Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина!

Анализы показывают перенесенную тяжелую инфекцию. Конкретно о поражении какого-то органа не говорят.
А вам проводили УЗИ органов брюшной полости?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина 2015-04-21 09:57
Здравствуйте. Нет не проводили, делали только УЗИ почек. Спасибо.