Биохимия крови на 16 неделе беременности

Спрашивает: nataha3190
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 16 недель. Была на первом скрининге 12/5 недель(по УЗИ 11/4). мой врач гинеколог ничего по УЗИ не сказала. Все в норме или нет. Хочу чтобы вы мне помогли разобраться в исследовании УЗИ и биохимии крови. Очень переживаю, все ли хорошо. Заранее, огромное спасибо!
Категория: Генетик

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-28 19:44
Здравствуйте,
у Вас повышен риск трисомии 18.
Вам следует как можно быстрее попасть на консультацию к генетику.
Возможно, следует сделать инвазивную диагностику.
Лучший вариант - амниоцентез. Его делают с 16 по 20 неделю.
Платная консультация
nataha3190 2016-09-29 08:25
Спасибо, большое!