Биохимия крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удален желчный в 2005году-хр панкреатит-и ХБП1.
Здравствуйте, доктор-Вчера сдал анализы крови -Биохимический и общий крови. И мочи. -при биохимическом высокий уровень-ГАММА-ГЛУТАМИЛТРАНСФЕРАЗА-170 U|L. и СОЭ-18 и лейкоцитов в моче 2-3в поле зрения-скажите доктор как и к какому доктору мне обратиться-я имею в виду узкого специалиста? И Что еще проверить-вообще Ваши рекомендации. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-16 11:43
Здравствуйте.
Соэ- норма, лейкоциты в моче- норма, норма ГГТП для вашей лаборатории мне не известна. Если она повышена, Вам нужно обратиться к своему терапевту за дальнейшим обследованием.
Всего доброго.