Анализы перед первичным посещением гастроэнтеролога

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, для визита первичного к гастроэнтерологу нужно сдать кровь на биохимию. Уточните, пожалуйста, какой именно анализ нужен, потому что анализов на биохимию оказалось весьма много. Заранее благодарна за ответ.
Теги: какие анализы сдать перед посещением гастроэнтеролога ребенку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 14:50
Ева! Сдайте кровь на печеночные пробы и амилазу. Остальные обследования назначит специалист после осмотра.
Платная консультация
Ева 2016-12-16 13:49
Благодарю за ответ, Елена Владимировна.