Биохимия

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожайлуста пришли результаты на биохимию материнской сыворотки ХГЧ 29.30 эквивалентно 0.546МоМ РАРР, А 0 596 эквивалентно 0.455 МоМ врач отправляет к генетику говорит что не все хорошо. Подскажите на сколько опасны эти результаты. Беременность вторая есть эрозия матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:02
Здравствуйте! Есть снижение ПАПП. Но изолированно без УЗИ и расчетных рисков я не могу Вам ничего сказать