Биохимичская беременность после внематочной

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность, в результате чего удалили трубу. Прошла полное обследование и лечение. Врач дал 3 месяца для естественного зачатия, и вот!, биохимическая беременность! Просто кошмар. Что теперь делать? Смогу ли вновь забеременнить и выности ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:37
Здравствуйте, что вы подразумеваете под термином биохимическая беременность?