Биохимичкский анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что могут означать данные анализа. Билирубин общий 30.6 билирубин связанный 5.3 билирубин свободный 25.3 щелочная фосфотаза 410. остальные показатели в норме. Спасибо!
Теги: повышен прямой билирубин
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

В анализе отмечается некоторое повышение уровня билирубина (норма общего - до 20), щелочная фосфатаза - в норме.
Причин для этого может быть несколько.
Это случайная находка?

Будьте здоровы!