Биохимический скрининг на 12 неделе беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста результаты скринига.
Беременность 12 недель 6 дней
КТР 60 мм, ТВП 1,9мм, кости носа визуализируются 2,5 мм
по узи все хорошо
бета ХГЧ 16,5 нг/мл (МоМ=0,59)
РАРР-А 3 908,0 mU/L (МоМ=2,21)
возраст 38 лет
ставят возрастной риск по Синдрому Дауна 1: 190, граница риска 1: 250
на момент скриннинга и узи гипертонус, утрожестан вагинально 200 мл
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-03 20:52
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения, и сформулируйте вопросы.
1