Биохимический скрининг

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биохимического скрининга, всё ли в норме, принимаю дюфастон 2 раза в день. По узи: ктр - 77,0 мм; твп - 1,90мм; биохимический - хгч 92,41МЕ/л - 2,363 МоМ; РАРР-А 2,972МЕ/л-0,844 МоМ, срок 13 недель.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-19 10:54
Здравствуйте,
результаты в таком виде интерпретации не подлежат, должен быть расчет рисков.
Посмотрите в других вопросах про скрининг как выглядят заключения.