Биохимический анализ по маркерам на С Д

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Интересует, показатели б /х анализа по маркерам на С Д? Меня направили на пренатальный тест. Сделала его в понедельник, ждать ещё неделю. Я очень нервничаю. Б/х сдавала после легкого завтрака. Пила кофе и банан с шоколадкой, после этого прошло не более часа, врач сказала ничего страшного. Была еще на раннем сроке небольшая мазня, примерно неделю за и недели 2 после прежполагаемых мес. Мед. Сестра при заборе крови посмотрев на мои анализы сказала, немного снижен белок. Сказала не нервничать и наслаждаться беременностью. Растолкуйте пжста?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-02 21:58
Здравствуйте,
уточните, какой именно тест Вы сдали и ждете результат?
Платная консультация
Галина Р 2016-12-02 22:02
Пренанатальный неинвазивный тест. Он будет готов в следующую пятницу
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-03 20:44
У Вас повышен только усеченный показатель риска - тот, который учитывает лишь биохимические маркеры.
А главный, комбинированный показатель риска у Вас низкий.
Платная консультация
Галина Р 2016-12-03 22:21
Спасибо огромное, Наталья Петровна! За ответ!